Los Angeles Dreams V2

RPG Basée sur la vrai vie. Ce déroulant à Los Angeles en 1995.
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez
 

 Moi, c'est Matt.

Aller en bas 
AuteurMessage
Matt-Treaver

Matt-Treaver

Messages : 1
Date d'inscription : 06/12/2014

Moi, c'est Matt. Empty
MessageSujet: Moi, c'est Matt.   Moi, c'est Matt. I_icon_minitimeDim 7 Déc - 0:30

Moi, c'est Matt. Mark-Wahlberg-retrouve-du-punch-The-Boxer-Very-Bad-Cops_w670_h372
Citation :
Name: Treaver
First Name: Matthew
Nickname:"Matt"
Nationality: American
Date of Birth: 1966


Weight: 86 kilos.
Size: 1m86
Morphology: Musculature abondante

Familly:
Mother – Alice Finley (Treaver)
Father – Donald Treaver

Feature:
.Tatouage sur tout son avant bras droit -
.Impact de balle dans son épaule gauche.

Casier Judiciaire:
.Vol à l’arraché
.Trafic de drogue (Marijuana, cocaïne)
.Bagarres de rue
.Conduite dangereuse



Moi, c'est Matt. Mark-wahlberg-600
Citation :


Né le 5 juin 1966 à Dorchester dans un quartier ouvrier de Boston, Matthew Treaver est le plus jeune des 4 enfants (2 frères et 1 sœur) d'Alice et de Donald Treaver.
Il grandit dans une famille modeste et catholique.
Matt est marqué par la mort de son père à l'âge de onze ans, d’une infection pulmonaire, et quitte l'école cinq ans plus tard.
Menant une vie de délinquant (vols, trafic de drogue, bagarres…), il est condamné à 2 ans d'emprisonnement à la prison de Deer Island et 45 jours de maison de correction à la suite d'une tentative de vol avec violence alors qu'il n'avait que seize ans.
En sortant de prison, il n'a pas tout à fait rangé son tablier.
Mécanicien, mais aussi chauffeur pour les braquages ou pour le deale. Matt se découvrit un don pour le volant et sa résistance aux balles.

Moi, c'est Matt. Mark-Wahlberg


Dernière édition par Matt-Treaver le Mer 10 Déc - 16:06, édité 3 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
John-Cartwright



Messages : 81
Date d'inscription : 21/11/2014
Localisation : Crenshaw,Athens Park

Moi, c'est Matt. Empty
MessageSujet: Re: Moi, c'est Matt.   Moi, c'est Matt. I_icon_minitimeDim 7 Déc - 12:23

V

_________________
Moi, c'est Matt. 8957_111
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Moi, c'est Matt.
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Matt Finnegan
» suite de : le coin de Matt'
» Forbes ' House - 2010 - with Matt Donovan - HOT -
» Just the same //feat Matt'//
» (m) matt smith ✈ libre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Los Angeles Dreams V2 :: In Character :: Fiche de Présentation-
Sauter vers: