Los Angeles Dreams V2

RPG Basée sur la vrai vie. Ce déroulant à Los Angeles en 1995.
 
AccueilCalendrierFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Yuri"Gaspipe"Stanislovski

Aller en bas 
AuteurMessage
Tommy-Vespputi



Messages : 7
Date d'inscription : 24/11/2014

MessageSujet: Yuri"Gaspipe"Stanislovski   Jeu 30 Avr - 18:25



Citation :

Name: Stanislovski
First Name:Yuri
Nickname:Aucun
Nationality: Russe
Date of Birth: 1978


Weight:70 kilos.
Size:1m84
Eyes: Black
Hair: White

Familly:
Camellia Stanilovski/Mother
Vlad Stanislovski/Father

Caractère information:
Est un peu agressif avec,les gens qui ce moque de lui ou aucun respect.

Casier Judiciaire:
Meurtre.

[center]Yuri"GASPIPE"Stanilovski.

Yuri est née le 1978 le 9 Septembre à Moscou. Il est le fils de 2 , Vlad Stanislovski et Camellia Stanilovski . Cette petite famille vivait paisiblement dans le quartier Russe de Kremlin. de Kremlin Ils habitaient une petite maison en brique rouge. Mais cette famille cachait bien des secrets.


En Effet, Yuri était un membre d'une petite clique de quartier qui contrôler Kremlin à l'époque. Il n'y avait que sa mère qui était au courant. Vlad,lui, était plus préoccupé à trainer dans les rues que boire dans les bar. Yuri déjas à son âge était un petit délinquant qui faisait de tout: Vols, Ventes , Bagarres. C'était un vrai bagarreur. Il avait été déjà arrêté quelques fois pour des délits mineures. Mais ce qu'il vu cette nuit, le changea à jamais....

Nous étions le 13 Décembre 1980, Yuri avait 16 ans. Il était 23h45, il revenait d'une petite balade avec 2-3 amis. Il s'apprêta à s'engager dans la rue quand un homme du crew Russian Harted Corporation il lui dit de faire un deale sur un quartier Italien Little Italy il prit 10 ans.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Yuri"Gaspipe"Stanislovski
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Los Angeles Dreams V2 :: In Character :: Fiche de Présentation-
Sauter vers: